Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Die vergrämte Alte, signiert und datiert unten rechts: A. Riedl 1970, Kohlestift auf Papier, ca. 40 x 30 cm, links und rechts oben braune Klebestreifenstellen, Lichtrand, ungerahmt
02.04.2020 - 15:15
- Startpreis:
Alois Riedl *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.04.2020 - 15:15 |