Hans Zötsch *
(Innsbruck 1886-1957) Tiroler Almhütte in alpiner Landschaft, signiert unten rechts: H. Zötsch, Öl auf Karton, ca. 92 x 96 cm, Originalrahmen
02.04.2020 - 15:37
- Startpreis:
Hans Zötsch *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.04.2020 - 15:37 |