Manfred Hebenstreit *
(Altheim, OÖ, 1957 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten mittig mit Bleistift: Hebenstreit (19)95, Mischtechnik auf Papier, ca. 70 x 50 cm, Plexiglas, Wechselrahmen, beschädigt
02.04.2020 - 15:38
- Startpreis:
Manfred Hebenstreit *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.04.2020 - 15:38 |
- ** - Österreich 1935/37 Nr.598-612 (Flugpost),
- Knabe als Böttcher, Steingutfabrik Damm, Bayern, 3. Viertel 19. Jahrhundert
- Brillant Saphir Ring
- Diamant Halbperlen Blütenbrosche