Claude Sebastien Hugard de Latour
(Cluses 1818-1886 Paris) Blick auf Burg Annecy im Savoire, Frankreich, signiert Hugard, Öl auf Karton im Oval, 33 x 42,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
29.06.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.600,-
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 29.06.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2017 |