Gottlieb Theodor v. Kempf-Hartenkampf *
(Wien 1871-1964) Lesender, signiert unten links: Go. Kempf, Feder/Tusche auf Transparentpapier, unterlegt auf dünnem Karton, ca. 18 x 15 cm, Klebestreifenrand, Passepartout, verglast, gerahmt
02.04.2020 - 15:47
- Startpreis:
EUR 70,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.04.2020 - 15:47 |