Johann Nepomuk Ender
(Wien 1793-1854) Bildnis eines Knaben mit Spaniel, signiert, datiert Ender 1828, Öl auf Holz, 21,5 x 17,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.06.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.000,-
Johann Nepomuk Ender
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 29.06.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2017 |