Ignace Spiridon
(erwähnt 1869-1900) Rothaarige Schönheit, signiert(ligiert) J. Spiridon, Öl auf Leinwand, 69 x 56 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.06.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Ignace Spiridon
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 29.06.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2017 |