Brillant Farbsteinanhänger
Gold 585, Brillanten und Diamanten im Princessschliff zus. ca. 0,20 ct, je ein Smaragd, zwei Rubine und zwei Saphire in verschiedenen Schliffformen, 15,9 g, Tragespurenøg16
28.04.2020 - 15:07
- Startpreis:
EUR 650,-
Brillant Farbsteinanhänger
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 28.04.2020 - 15:07 |