Louis Bonnot
(Gruissan 1855-1936 Avignon) Vor der südfranzösischen Felsküste, signiert mit dem Pseudonym L. Bill, Öl auf Leinwand, 27,5 x 40,5 cm, gerahmt, (W)
Gegenstück zu Los 68
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
29.06.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Louis Bonnot
Gegenstück zu Los 68
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 29.06.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2017 |