Altschliffbrillant Damenring zus. 0,81 ct
Weißgold 585, 3,5 gøG3
28.04.2020 - 15:08
- Startpreis:
Weißgold 585, 3,5 gøG3
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 28.04.2020 - 15:08 |