Brillantcollier
Gold Rosegold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,65 ct, Saphire, Rubine, Smaragd, Länge ca. 45 cm, Sicherheitskette, 45,1 gøG45
28.04.2020 - 15:09
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Brillantcollier
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 28.04.2020 - 15:09 |