Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Schafbock, Bleistiftskizze auf Papier, monogrammiert (ligiert): A Sch, Passepartout-Ausschnitt ca. 16 x 15,7 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:02
- Startpreis:
Anton Schrödl
Datum: | 07.04.2020 - 15:02 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-