Robert Mittringer *
(Linz 1943 geb.) Ohne Titel, signiert: Mittringer, undeutlich datiert, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 14,5 x 10,5 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Kunstsammlung Brau Union, Österreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:02
- Startpreis:
Robert Mittringer *
Datum: | 07.04.2020 - 15:02 |