Johann Kienesberger *
(Ebensee 1921-1999 Wien) Gekrönte Madonna mit segnendem Christuskind, monogrammiert: Kie., Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 53 x 41 x 4,5 cm, kleine Farbfehlstelle am liken unteren Rand
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:04
- Startpreis:
Johann Kienesberger *
Datum: | 07.04.2020 - 15:04 |