Maler der 2. Hälfte des 20. Jahrhunderts
Blumenstillleben, undeutlich signiert, Öl auf Holz, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:04
- Startpreis:
Datum: | 07.04.2020 - 15:04 |