Dieter Roth *
(Hannover 1930-1998 Basel) Am blauen Meer (Mittelmeer, z. B.), handsigniert: Dieter Roth, datiert: (19)72, bezeichnet: Erstdruck VI/XV, im Druck betitelt, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, blattgroßer Druck, ca. 90 x 90 cm, untere linke Ecke mit Knickstelle, gering fleckig
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:10
- Startpreis:
Dieter Roth *
Datum: | 07.04.2020 - 15:10 |