Französischer Maler um 1927
Ein Hirte mit seiner Schafherde, undeutlich signiert, datiert: 1927, Öl auf Leinwand, ca. 19 x 27 cm, Kratzspur, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:10
- Startpreis:
EUR 110,-
Französischer Maler um 1927
Datum: | 07.04.2020 - 15:10 |