William Darling McKay
(Gifford 1844-1924 Edinburgh) Pflügender Bauer auf dem Feld, signiert: W. D. McKay, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 77 cm, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:11
- Startpreis:
William Darling McKay
Datum: | 07.04.2020 - 15:11 |