Max Kuhn
(München 1838-1888) An der Loisach, signiert: M. Kuhn, datiert: 1872, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20,5 x 33,5 cm, teils stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:12
- Startpreis:
Max Kuhn
Datum: | 07.04.2020 - 15:12 |