Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Flußlandschaft, handsigniert: Balluf, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 25,5 x 29,5 cm, Oberfläche verglibt, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:12
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Datum: | 07.04.2020 - 15:12 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: