Alfred Zavodsky
(geb. 1944 Maria Enzersdorf) Teichlandschaft, signiert: Alf. Zavodsky, rückseitig datiert: 1989, betitelt, Tempera-Mischtechnik auf Leinwand auf Hartfaserplatte, ca. 31 x 41 cm, vom Künstler bemalter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:16
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Alfred Zavodsky
Datum: | 07.04.2020 - 15:16 |