Künstler um 1939
Geheimes Treiben an einem nächtlichen Küstenstreifen, signiert: H. Albrecht (?), datiert: (19)39., schwarze Kreide und Deckweiß auf grauem Papier, teils unregelmäßiger Blattrand, ca. 35 x 24 cm, fleckig, Einrisse, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:15
- Startpreis:
EUR 140,-
Künstler um 1939
Datum: | 07.04.2020 - 15:15 |