Heinrich Sperling
(Warnkehagen 1844-1924 Berlin) Das Spiegelbild, signiert H. Sperling, Öl auf Leinwand, 27 x 22 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.06.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
Heinrich Sperling
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 29.06.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2017 |