Adolf Hiremy Hirschl
(Temesvar 1860-1933 Rom) Verlassen, Öl auf Karton, 40 x 59 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
29.06.2017 - 17:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
Adolf Hiremy Hirschl
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 29.06.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2017 |