Reliefplatte mit biblischer Szene,
![Reliefplatte mit biblischer Szene, - Antiquitäten Reliefplatte mit biblischer Szene, - Antiquitäten](/fileadmin/lot-images/39K200408/normal/reliefplatte-mit-biblischer-szene-6681624.jpg)
Messing getireben, patiniert, 52 x 46 cm, 19. Jh., (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.04.2020 - 15:01
- Startpreis:
-
EUR 180,-
Reliefplatte mit biblischer Szene,
Messing getireben, patiniert, 52 x 46 cm, 19. Jh., (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Antiquitäten |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 08.04.2020 - 15:01 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | Online |
Lose aus anderen Auktionen
- Diamant Damenring
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Corum Symbiose verkauft durch R. Ventrella
- Silber Krug als Bacchuskopf
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Kehrmaschine) MAN 18.224 LRK 4X2",