George Hyde-Pownall
(Großbritannien 1876-1932 Australien) Victoria Embankment von der Waterloo Bridge aus, London, signiert Geo. Hyde P., Öl auf Karton, 15,5 x 23 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
29.06.2017 - 17:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
George Hyde-Pownall
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 29.06.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2017 |