Mädchen mit Buch,
Meissen um 1860, Modell von Michel Victor Acier 1776, Modell Nr. F 49x, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, der linke Arm restauriert und falsch angesetzt, ursprüngl. erhobener Arm mit Uhr (fehlt), Tauchspitze bestoßen
Expertin: Regina Herbst
08.04.2020 - 15:04
- Startpreis:
Mädchen mit Buch,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.04.2020 - 15:04 |