Uli Aigner, ONE MILLION, Item 3048 - Women.Now Edition - Hilde Spiel 1911-1990, August 2018
Porzellan, transparent glasiert, mit Gravur, Kelch / Höhe 11 cm / Durchmesser 13 cm, auf der Unterseite signiert, datiert und beschriftet, Uli AIGNER, 1965 in Österreich geboren, lebt und arbeitet in Berlin, www.eine-million.com, www.uliaigner.net
21.04.2020 - 19:00
EUR 140,-
- Startpreis:
Auktion: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:00 |