Max BÖHME, O.T. (aus der Serie „asiferotik“ #13), 2019
Öl auf Pappelholz, 42 x 29,5 cm, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Max BÖHME, 1966 in München geboren, lebt und arbeitet in Wien und Niederösterreich, www.maxboehme.com
21.04.2020 - 19:03
- Startpreis:
EUR 350,-
Auktion: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:03 |