Francesco CICCOLELLA, Swimmer, 2017
UV Inkjet Print, 70 x 50 cm, gerahmt, 2/7 + 1 AP, signiert und datiert, Francesco CICCOLELLA, 1990 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.francescociccolella.com
21.04.2020 - 19:05
EUR 850,-
- Startpreis:
Auktion: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:05 |