Çağla CÖMERT, Warten für dich, 2019
Acryl auf Papier, 42 x 29,5 cm, gerahmt, vorder- und rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Çağla CÖMERT, 1983 in Istanbul geboren, lebt und arbeitet in Istanbul
21.04.2020 - 19:07
- Startpreis:
Auktion: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:07 |