Christian EISENBERGER, O.T. (Hokusai), 2020
Mischtechnik auf Papier, 69,5 x 99,5 cm, gerahmt, rückseitig signiert und datiert, Christian EISENBERGER, 1978 in Semriach geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.christianeisenberger.com
21.04.2020 - 19:10
EUR 3.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Auktion: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:10 |