Birgit GRASCHOPF, Happy Hour, 2016
Pigmentdruck auf Büttenpapier, 45 x 35 cm, gerahmt, 3/4, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Birgit GRASCHOPF, 1978 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.birgitgraschopf.com, mail@birgitgraschopf.com
21.04.2020 - 19:11
- Startpreis:
EUR 350,-
Auktion: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:11 |