Caroline HEIDER, Magic Hour (Mountain White), 2019
Pigmentprint auf Papier, 60 x 40 cm, gerahmt, 1/10, rückseitig signiert, Caroline HEIDER, 1978 in München geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.carolineheider.com
21.04.2020 - 19:13
- Startpreis:
EUR 250,-
Auktion: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:13 |