Alexandra KONTRINER, Hornisse, 2018
Bleistift und Wasserfarbe auf Papier, 21 x 14,8 cm, Künstlerrahmung, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Alexandra KONTRINER, 1980 in Lienz geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.alexandrakontriner.com
21.04.2020 - 19:16
EUR 750,-
- Startpreis:
Auktion: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:16 |