Richard KRIESCHE, O.T., 1965/2019
Digitaldruck, 50 x 70 cm, gerahmt, 5 + 2 AP, signiert, Richard KRIESCHE, 1940 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Graz und Wien
21.04.2020 - 19:17
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Auktion: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:17 |