Valentin OMAN, Nebo in zemlja (Himmel und Erde), 2013
Mischtechnik auf Leinwand, 30 x 30 cm, rückseitig signiert, datiert und betitelt, Valentin OMAN, 1935 in St. Stefan geboren, lebt und arbeitet in Wien und Finkenstein, www.oman-valentin.com
21.04.2020 - 19:27
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Auktion: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:27 |