Martin SCHNUR, Nirgendwo, 2019
Öl auf Kupfer, 50 x 70 cm, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Martin SCHNUR, 1964 in Vorau geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.martinschnur.com
21.04.2020 - 19:27
EUR 3.800,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Auktion: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:27 |