Rainer WÖLZL, Der Knoten IV, 2016
Öl, Kohle auf Papier, 63 x 48 cm, gerahmt, rückseitig signiert und datiert, Rainer WÖLZL, 1954 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.woelzl.at
21.04.2020 - 19:31
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:31 |