Otto ZITKO, O.T., 1998
Linoldruck (Ed. Michael Woolworth, Paris), 65,5 x 50 cm, gerahmt, 11/20, signiert, datiert und beschriftet, Otto ZITKO, 1959 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.ottozitko.com
21.04.2020 - 19:31
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Otto ZITKO, O.T., 1998
Auktion: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:31 |