Siep VAN DEN BERG, O.T., 1983
Collage, ca. 28 x 19 cm, gerahmt, signiert, bezeichnet UL LO, 83, aus Privatsammlung 1, Siep VAN DEN BERG, 1913 in Tims, Niederlande, geboren, 1998 in Amsterdam gestorben
21.04.2020 - 19:34
EUR 3.200,-
- Startpreis:
EUR 250,-
Siep VAN DEN BERG, O.T., 1983
Auktion: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:34 |
- Schlangenhalskette
- Britische Armee im 2. Weltkrieg: Offiziersuniform
- Druckluftgewehr, Anschütz, Mod.: 330, Kal.: 4,5 mm,