Lot Nr. 103

Siep VAN DEN BERG, O.T., 1983

Siep VAN DEN BERG, O.T., 1983 - Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH

Collage, ca. 28 x 19 cm, gerahmt, signiert, bezeichnet UL LO, 83, aus Privatsammlung 1, Siep VAN DEN BERG, 1913 in Tims, Niederlande, geboren, 1998 in Amsterdam gestorben

21.04.2020 - 19:34

EUR 3.200,-
Startpreis:
EUR 250,-

Siep VAN DEN BERG, O.T., 1983

Auktion: Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.04.2020 - 19:34
Besichtigung: online