Charles Euphrasie Kuwasseg
(Draveil 1838-1904 Paris) Partie in Amsterdam, signiert C. Kuwasseg, Öl auf Leinwand, 32 x 45,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.04.2020 - 15:03
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Charles Euphrasie Kuwasseg
Datum: | 14.04.2020 - 15:03 |