Künstler 19. Jhdt.
Madonna, nach Carlo Dolci (Florenz 1616-1686), Öl auf Metall auf Holz, 20 x 17 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.04.2020 - 15:06
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 14.04.2020 - 15:06 |