Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Bildnis eines Musikers, Öl auf Leinwand, 30,2 x 21,8 cm, gerahmt (GS) Rückseitig Besitzerangabe
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
14.04.2020 - 15:08
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 14.04.2020 - 15:08 |