Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) "Waldpartie (Ramsau)" laut rückseitiger eigenhändiger Betitelung des Künstlers, signiert (ligiert) LMunsch, Öl auf Leinwand, 44 x 59 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
14.04.2020 - 15:11
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Leopold Munsch
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 14.04.2020 - 15:11 |
Verkaufspreis:
EUR 410,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Verkaufspreis:
EUR 330,-