Alfred Buchta *
(Trient 1880-1952 Wien) Das Fest, signiert A. Buchta, Öl auf Holz, 18,5 x 25,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.04.2020 - 15:13
- Startpreis:
Alfred Buchta *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 14.04.2020 - 15:13 |