Albert Janesch *
(Gumpendorf b. Wien 1889-1973 Wien) Baustelle Jonasreindl, dahinter die Votivkirche, signiert und datiert Janesch 1960, Aquarell auf Papier, 46 x 54 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.04.2020 - 15:19
EUR 360,-
- Startpreis:
Albert Janesch *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 14.04.2020 - 15:19 |