Hermann Kern zugeschrieben/attributed
(1838-1912) Der glückliche Trinker, Öl auf Leinwand auf Karton, 42 x 30 cm, beschnitten, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.04.2020 - 15:21
- Startpreis:
EUR 950,-
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 14.04.2020 - 15:21 |