Alfred Friedländer
(Wien 1860-1927) Pferde vorm Bauernhaus, signiert A. Friedländer, Öl auf Holz, 20 x 31,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi) EP 3597
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.04.2020 - 15:23
- Startpreis:
EUR 50,-
Alfred Friedländer
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 14.04.2020 - 15:23 |