Piepersberg, Berlin um 1860
Mädchen mit Puppe, signiert, datiert Piepersberg 1867, rückseitig Reste eines alten Klebeetiketts, Öl auf Leinwand im Oval, 48 x 39,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
14.04.2020 - 15:24
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Piepersberg, Berlin um 1860
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 14.04.2020 - 15:24 |